25.02.2011 (Новости)

На территории Сюмсинского района начал осуществлять свою деятельность по проведению кадастровых работ (межеванию) земельных участков филиал ГУП «Удмурттехинвентаризация» в г. Можга. 427790, г. Можга, ул. Интернациональная, д. 63а. Контактный телефон 8 (34139) 4-33-61.

Также на территории Сюмсинского района кадастровые работы (межевание) земельных участков проводит индивидуальный предприниматель Дьячков С.И. Контактный телефон 8 -919-902-62-99.

25.02.2011 (Новости)
Материнский капитал Пенсионный фонд РФ сообщает, что изменился размер материнского (семейного)капитала
24.02.2011 (Новости)
Виват, юные композиторы!

В февраля 2011 года в Детской школе искусств № 1 им. Г. А. Корепанова г. Ижевска состоялся Республиканский конкурс юных композиторов им. Германа Корепанова.

Детскую школу искусств с. Сюмси представляли 3 участника: Анастасия Гричик, Дмитрий Земсков и Ольга Останина.

Руководителем и преподавателем композиции ДШИ с. Сюмси является Заслуженный работник культуры УР Марина Владимировна Гричик.

24.02.2011 (Новости)
Мужское певческое братство

В г. Можга состоялся зональный смотр ХVII традиционного открытого межрегионального Фестиваля «Мужское певческое братство», посвященного Дню защитников Отечества, в котором выступил хор мальчиков «Соловейко» Детской школы искусств с. Сюмси (руководитель Н. И. Корякина).

21.02.2011 (Новости)
23+8

17.02.2011 (Новости)
В доме без книг как без окон темно.

В читальном зале детской библиотеки можно увидеть книжки-малышки, сделанные руками детей и их родителей.

«БАБАльон для мужчин».

Дорогие жители села Сюмси и Сюмсинского района! В преддверии праздника Дня защитника Отечества районный Центр досуга подготовил для вас легкую, веселую развлекательную программу «БАБАльон для мужчин».

Вы увидите наших артистов в необычном амплуа. И конечно, вас ждет песенный фейерверк. Следите за рекламой . Мы ждем вас!

11.02.2011 (Новости)
О конкурсе снежных фигур "Космические фантазии" Среди дошкольных образовательных учреждений района Управлением образования проводится конкурс снежных фигур "Космические фантазии", посвященный Году российской космонавтики.
О приеме заявлений от выпускников прошлых лет на ЕГЭ в 2011 году
В Управлении образования Администрации муниципального образования "Сюмсинский район" продолжается прием заявлений выпускников прошлых лет,желающих сдать экзамены в форме и по материалам Единого государственого экзамена.
11.02.2011 (Новости)
Семейная гостиная 16 февраля 2011 года состоится семейная гостиная «И о любви мы будем говорить» в зале торжественных регистраций Районного центра досуга
04.02.2011 (Новости)
Акция «Письмо солдату» Акция «Письмо солдату»