мы вместе МЫ ВМЕСТЕ
молодеж против "вич/спид"

Молодежь против «ВИЧ/ СПИДа»

17.12.2010 (Новости)
Информация об утверждении Программ социально-экономического развития поселений на 2011 г. и бюджетов поселений на 2011 год

С 20 по 23 декабря во всех муниципальных образованиях района будут проводиться сессии Совета депутатов, на которых будут рассмотрены и приняты Программы социально-экономического развития поселений на 2011 г. и Бюджеты поселений на 2011 год.

17.12.2010 (Новости)
Информация по проведению сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2010 года. В 2011 году планируется проведение сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2010 года.
Нас ждет чудесный праздник

Неверно мнение, что новогоднего праздника ждут только дети. И мы, взрослые, живем предвкушением чего –то необычного, запоминающегося. Уже с начала декабря в магазинах начинается продажа новогодних елок, игрушек, календарей…Витрины украшены мишурой, по телевидению идет реклама новогодних роликов с Дедом Морозом и сказочными героями. Наверно, каждая хозяйка уже с начала месяца обдумывает меню новогоднего стола. За всей этой легкой суетой и ожиданием декабрь пролетает как мгновенье.

Конституция РФ

В центральной районной библиотеке прошел информационный час «Конституция РФ»

Улицы хранят имена героев

В рамках Дня Героев Отечества отделом краеведения центральной районной библиотеки для учащихся 7-х классов прошел урок мужества «Улицы хранят имена героев»

09.12.2010 (Новости)
О районном этапе Всероссийской олимпиады школьников. С 16 ноября по 14 декабря 2010 года в районе проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
09.12.2010 (Новости)
Положение о проведении районного конкурса среди организаций, учреждений «Наряди меня»

06.12.2010 (Новости)
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации информация по 56-ФЗ Информация для граждан, вступивших в программу государственного софинансирования пенсии.
02.12.2010 (Новости)
Конкурс агитбригад среди профсоюзных организаций образовательных учреждений района

28 ноября в рамках проведения «Года учителя» в Центре досуга прошел районный конкурс агитбригад «Друзья, прекрасен наш союз!» среди профсоюзных организаций общеобразовательных учреждений района.

Выбор новостей по времени их публикации

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!Бюжет ждя граждан