29.11.2013 (Новости)
28 ноября 2013 года на базе МОУ Сюмсинская СОШ при поддержке Министерства по делам молодежи УР состоялась Республиканская профилактическая акция «Подари себе жизнь» в форме родительского собрания
29.11.2013 (Новости)
Новости культуры

3 декабря в Международный день инвалидов Районный Дом культуры приглашает сюмсинцев на концертную программу «Дорогою добра». В фойе Дома культуры будет оформлена выставка различных поделок, выполненных людьми с ограниченными возможностями Сюмсинского района. Начало концерта в 11 часов, вход свободный.

5 декабря на сцене Районного Дома культуры состоится ставшая уже традиционной районная Акция «Сохрани себе жизнь». В программе выступления участников должна прозвучать тема по пропаганде здорового образа жизни и профилактике негативных социальных явлений среди детей, подростков и молодежи. Начало мероприятия в 13 часов.

Новости Удмуртской Республики Удмуртия готовится к встрече Олимпийского огня
28.11.2013 (Новости)
Новости Правительства УР Александр Волков принял участие в работе Госкомиссии по химическому разоружению
Новости Правительства УР Новый реабилитационный центр для детей-инвалидов
27.11.2013 (Новости)
Новости ПФР ПФР

27.11.2013 (Информационные сообщения)
Правопорядок О бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике
26.11.2013 (Новости)
Спорт 22 ноября 2013г. в г.Можга состоялись республиканские соревнования по гиревому спорту среди учащихся техникумов.
26.11.2013 (Новости)
Новости ФСС Фонд социального страхованияВнимание! Изменился адрес, телефоны и наименование филиала
Поможет в расчетах
Получать пособие стало проще
Право на получение выплат
Изменения в законодательстве
25.11.2013 (Новости)
Администрация района приняла участие в III Всероссийском форуме: «Личность. Образование. Бизнес».
25.11.2013 (Новости)
Новости Удмуртской Республики Удмуртия заняла 10 место среди 83 регионов России по энергоэффективности
25.11.2013 (Новости)
с 25 ноября 2013 года в Удмуртской Республике реализуется образовательный проект «Счастливый фермер»
24.11.2013 (Новости)
Обращение к участникам трудового фронта Обращение к участникам трудового фронта
20.11.2013 (Новости)
Новости культуры

22 ноября в канун замечательного теплого праздника Дня Матери в Районном Доме культуры состоится большая праздничная программа, состоящая из двух частей. В первой части программы прозвучат музыкальные номера, также будут исполнены праздничные музыкальные заявки от жителей с.Сюмси. Во второй части праздничного мероприятия участниками студии «Премьера» (РДК) будет показана пьеса В.Красногорова «Молчунья».

Выбор новостей по времени их публикации

Бюжет ждя гражданПолномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеНезависимая оценка качества образовательной деятельности