28.11.2012 (Новости)
Новости ПФР ПФР
Открытое акционерное общество «Альянс РОСНО Управление Активами» переименовано в Открытое Акционерное общество «Альянс Инвестиции». Информацию о перечне Негосударственных пенсионных фондов на 06 августа 2012 года, а также информацию о доходности инвестирования средств пенсионных накоплений можно получить в УПФР в Сюмсинском районе УР, по адресу с.Сюмси, ул.Советская, д.41, 2 этаж, вход со стороны двора, 2 подъезд.

28.11.2012 (Новости)
Новости культуры
3 декабря в Международный день инвалидов Районный Дом культуры приглашает на концертную программу «Тепло души твоей». Вход свободный, начало программы в 14 часов.

26.11.2012 (Новости)
Новости Администрации района "Сохрани себе жизнь"

С 26 ноября по 10 декабря 2012 года в Сюмсинскои районе проводится районная акция "Сохрани себе жизнь", посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.

23.11.2012 (Новости)
С праздником! С праздником!

Дорогие наши мамы!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным праздником – с Днём матери! Это особый День - дань уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме. Это светлый праздник для тех, кто испытал великое чудо материнства, кто каждый день согревает лаской и заботой, дарит чувство защищенности, уюта и безграничной любви своим детям. Этот день – еще одна возможность поклониться нашим мамам, оценить их любовь к нам, услышать их призыв к миру и благоразумию.

Уважаемые женщины - матери! Ваш труд по воспитанию детей, терпение, мудрость и доброта достойны самого глубокого уважения. Желаем вам крепкого здоровья, внимания и заботливого отношения детей. Пусть будут счастливы и благополучны ваши семьи. Поздравляем с Днем матери всех жителей района! С праздником!

Глава МО "Сюмсинский район" В.И.Семенов

Глава администрации МО «Сюмсинский район» А.Л.Пантюхин

23.11.2012 (Новости)
Новости ФСС УР Фонд социального страхования

В целях экономии времени и доступности оказания услуг, с 14 ноября 2012 года реализована возможность уплаты страхователями страховых взносов, пеней, штрафов по обязательному социальному страхованию на всей территории Удмуртской Республики через устройства самообслуживания (банкоматы и платежные терминалы) ОАО «Сбербанк России».

21.11.2012 (Новости)
Новости ПФР ПФР

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Сюмсинском районе УР дает разъяснения уже вступившим в государственную программу софинансирования пенсии об участии в программе.

21.11.2012 (Новости)
14 декабря 2012 года День охраны труда в Сюмсинском районе.
15.11.2012 (Новости)
Новости культуры

16 ноября отмечает свой 5-летний юбилей Васькинский Национально-культурный центр.
За 5 лет работы НКЦ здесь было проведено немало интересных познавательных, конкурсно-развлекательных программ, увлекательных мероприятий, посвященных различным праздникам народного календаря. Участниками и зрителями мероприятий являлись не только жители д.Васькино, но и гости НКЦ – учащиеся общеобразовательных школ района, работники различных служб с.Сюмси, члены женских клубов района.

14.11.2012 (Новости)
Новости ПФР ПФР
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Сюмсинском районе УР напоминает самозанятому населению о необходимости уплатить страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование за 2012 год до 25 декабря 2012 года.

13.11.2012 (Новости)
Новости Прокуратуры Прокуратура РФ

На территории муниципального образования "Кильмезское" Сюмсинского района пресечен незаконный оборот наркотического средства в особо крупном размере.

12.11.2012 (Новости)
Внимание! ПФР

Отчетная кампания стартовала 1 октября 2012 года. Последняя дата сдачи отчетности по страховым взносам и сведений персучета – 15 ноября 2012 года.

03.11.2012 (Новости)
С праздником! День народного единства

Уважаемые жители Сюмсинского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства и Днем Государственности Удмуртии!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра, мира и согласия, радости и благополучия в каждом доме и в каждой семье!

Глава муниципального образования «Сюмсинский район» В.И.Семенов

Глава администрации муниципального образования «Сюмсинский район» А.Л.Пантюхин

03.11.2012 (Новости)
"Подари своей маме улыбку" День матери