29.11.2010 (Новости)
Первоклассники

В ноябре в детской библиотеке прошло посвящение в читатели первоклассников Сюмсинской школы.

29.11.2010 (Новости)
День матери

На кануне данного праздника работники Центральной районной библиотеки Провели урок нравственности с учащимися ПУ – 34 «День матери».

25.11.2010 (Новости)
Самая лучшая мама

26 ноября 2010 года в 20.00 МУ «МЦ «Светлана» проводит мероприятие для активной молодежи и молодых семей, посвящённое Дню Матери «Самая лучшая мама!».

Всех желающих приглашаем принять участие.

23.11.2010 (Новости)
Форум молодых предпринимателей УР «Бизнес-трамплин» С 10 по 12 декабря 2010 года для молодых предпринимателей УР проводится форум «Бизнес-трамплин»
23.11.2010 (Новости)
Программа «ПРОФИЛЬ» Программа «Профиль» была разработана для организации дополнительных рабочих мест для подростков в Кильмезской СОШ.
23.11.2010 (Новости)
Проект РОВД «Свои - чужие дети».

В рамках проекта по линии РОВД «Свои – чужие дети» и администрацией МО «Сюмсинский район» был организован межведомственный выезд в детский дом с. Кильмезь. Отделом внутренних дел были приобретены игрушки, познавательные игры, диски, книги для воспитанников детского дома.

15.11.2010 (Новости)
Как воспользоваться материнским капиталом?
Как молодой семье воспользоваться материнским капиталом?

10.11.2010 (Новости)
Возрождение народной культуры

Марина Владимировна выступила с докладом «Приобщение к народной культуре в детской школе искусств с.Сюмси» и был показан фильм о работе нашего коллектива в этом направлении.

03.11.2010 (Новости)
Кукла в диалоге культур

28 октября прошёл национальный фестиваль «Кукла в диалоге культур», который открыл Дни удмуртской культуры в Сюмсинском районе.

03.11.2010 (Новости)
Удмуртский праздник для учащихся ДШИ

В ДШИ с. Сюмси прошло замечательное мероприятие для учащихся раннего эстетического развития и их родителей. Удмуртский праздник «Портмаськон»

Выбор новостей по времени их публикации