31.10.2014 (Новости)
13 октября 2014 года Правительство Удмуртской Республики приняло постановление «О регулировании отдельных вопросов формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса по программе «Жильё для российской семьи»
29.10.2014 (Новости)
Новости районного Совета депутатов 6 ноября 2014 года созывается очередная сессия Сюмсинского районного Совета депутатов
28.10.2014 (Новости)
Новости Удмуртской Республики Величина прожиточного минимума в Удмуртской Республики уменьшилась
28.10.2014 (Новости)
Новости спорта Положения о проведении соревнований по волейболу в зачет Спартакиады-2014 среди организаций (для женских и мужских команд), 29, 31.10.2014 г.
24.10.2014 (Новости)
С праздником! С праздником!

Уважаемые автомобилисты, водители и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Нашу сегодняшнюю жизнь невозможно представить без дорог, автомобилей и интенсивного движения. Автомобильный транспорт является важнейшей системой жизнеобеспечения любого населенного пункта, независимо от количества проживающих в нем жителей. Практически ни одно строительство, ни одна система общественного транспорта не могут обойтись без участия автотехники. Функционирование и развитие любой отрасли экономики, промышленности, сельского хозяйства напрямую или косвенно зависит от автотранспорта. Ваша профессия, оставаясь одной из самых массовых и уважаемых, требует предельной ответственности, постоянной концентрации и мастерства, необходимости работать в подчас непростых дорожных и погодных условиях.

Благодарю вас за верность выбранной профессии и желаю успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия и работы без аварий!

Глава муниципального образования «Сюмсинский район» В.И.Семенов

24.10.2014 (Новости)
Новости Удмуртской Республики Одобрены законопроекты, касающиеся налогообложения имущества физических лиц и организаций
24.10.2014 (Новости)
Новости сельского хозяйства Октябрь – время подведения итогов напряженного сельскохозяйственного труда
Новости культуры Впервые на «Элькуновидении» сюмсинцы
23.10.2014 (Новости)
Новости спорта 3 ноября, на базе Орловской школы, пройдёт турнир на приз торфопредприятия "Орловское" филиала ОАО "Удмуртторф"
23.10.2014 (Новости)
Новости Удмуртской Республики Распределены бюджетные средства на модернизацию детских школ искусств
22.10.2014 (Новости)
22.10.2014 (Новости)
31 октября в РДК пройдёт торжественное мероприятие «С верой в Россию, с любовью к Удмуртии!!!»
21.10.2014 (Новости)
Работодатели должны предоставлять информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения не реже одного раза в месяц не позднее 28-го числа текущего месяца.
20.10.2014 (Новости)
Новости культуры

Приближается великая дата для нашей страны – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В Районном Доме культуры проходят мероприятия, посвященные этому замечательному событию.

20.10.2014 (Новости)
Новости Удмуртской Республики Глава Удмуртии Александр Соловьев прокомментировал ситуацию с переходом на зимнее время

Выбор новостей по времени их публикации