31.10.2013 (Новости)
31 октября 2013 г. проведено заседание Единой комиссии, осуществляющей функции конкурсной, аукционной и котировочной комиссий по рассмотрению и оценке котировочных заявок
31.10.2013 (Новости)
Акция «Слава тебе, родной комсомол, в день твоего рождения!». Акция «Слава тебе, родной комсомол, в день твоего рождения!».

29 октября члены Сюмсинской МО УТРО РСМ «РОМАНТИК» провели акцию «Слава тебе, родной комсомол, в день твоего рождения!». В этот день в райцентре и во всех населенных пунктах ребята вручали поздравительные открытки всем, кто был, есть и останется в душе навсегда комсомольцем!

В Сюмсях было изготовлено и вручено 100 открыток. Ребята посетили администрацию района, больницу, управление образования. А завершилась акция в центре села. Звучали комсомольские песни, навевали теплые воспоминания и напоминали о празднике. А утром по районному радио РСМ-овцы поздравляли жителей всего района с юбилеем ВЛКСМ.

31.10.2013 (Новости)
30 октября 2013 года проведено заседание Единой комиссии, осуществляющей функции конкурсной, аукционной и котировочной комиссий по рассмотрению и оценке котировочных заявок
Спасение лебедя На Сюмсинском пруду

30 октября на территории Сюмсинского пруда при помощи охотников, работников ветстанции, отдела ГО, ЧС и мобподготовки и работников Ижевского зоопарка проходило мероприятие по спасению лебедя.

Новости культуры

29.10.2013 года в Управлении культуры Администрации муниципального образования «Сюмсинский район» прошел методический день.
В сельские клубы и библиотеки выезжали специалисты Министерства культуры, печати и информации УР, Национальной библиотеки УР, специалисты Детско-юношеской библиотеки и Библиотеки для слепых. Целью такого выезда стало оказание методической и практической помощи муниципальным учреждениям культуры.
В Центральной районной библиотеке, в Районном Доме культуры, в муниципальных образованиях «Васькинское», «Дмитрошурское», «Кильмезское» прошли встречи, на которых обсуждалось совершенствование деятельности учреждений культуры, освоение новшеств и дальнейшие перспективы развития.
Творческий потенциал у наших специалистов культуры есть, а если будет поддержка государства, правительства и местных властей, то, несомненно, будущее учреждений культуры обеспечено.

Рост покупательной способности
29.10.2013 (Новости)
Новости Удмуртской Республики Величина прожиточного минимума в Удмуртии увеличилась
29.10.2013 (Новости)
Удмуртстат переходит на новые технологии сбора статистической отчетности
29.10.2013 (Новости)
28 октября 2013 года проведено заседание Единой комиссии, осуществляющей функции конкурсной, аукционной и котировочной комиссий по рассмотрению и оценке котировочных заявок
28.10.2013 (Новости)
29 октября 2013 года ВЛКСМ исполняется 95 лет.
28.10.2013 (Информационные сообщения)
Определена территория, прилегающая к зданию Администрации Сюмсинского района, в которой запрещается проведение собраний, митингов, шествий.
25.10.2013 (Новости)
25 октября 2013 года проведено заседание Единой комиссии, осуществляющей функции конкурсной, аукционной и котировочной комиссий по рассмотрению и оценке котировочных заявок
Новости культуры

1 ноября Районный Дом культуры приглашает жителей с.Сюмси и его гостей на большое праздничное мероприятие «В семье единой», посвященное Дню Государственности Удмуртии и Дню народного единства. Начало мероприятия в 14 часов, вход свободный.
В этот же день солистки Районного Дома культуры З. Брагина, Л.Морозова, К.Котлячкова, а также детский образцовый хореографический ансамбль «Эксклюзив» примут участие в Межрайонном праздничном мероприятии, посвященном Дню государственности Удмуртии и Дню народного единства, который состоится в п.Ува.

25.10.2013 (Новости)
18 октября в зале торжественных церемоний прошла торжественная регистрация новорожденного на удмуртском языке и с элементами народных традиций
25.10.2013 (Новости)
Практический семинар 29 октября 2013 года состоится практический семинар. Тема: «Государственный пожарный надзор в организациях. Готовы ли Вы к проверке контролирующего органа?»(Изменения в законодательстве в 2014 году в вопросах разработки планов мероприятий по предупреждению, профилактике, локализации и ликвидации последствий возгораний, пожаров и аварий на производственных объектах).

Выбор новостей по времени их публикации

Независимая оценка качества образовательной деятельностиЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!Бюжет ждя граждан