Турнир по Дартсу
03 февраля 2017 года в спортивном зале БПОУ УР "Сюмсинский техникум лесного и сельского хозяйства" пройдёт открытый турнир по Дартсу
на приз Индивидуального предпринимателя Медведева В.Н.

ПОЛОЖЕНИЕ турнира по Дартсу
Соревнования по лыжным гонкам
04 февраля 2017 года на лыжной трассе МО "Гуртлудское" пройдут соревнования по лыжным гонкам памяти Героя Советского Союза Меркушева В.А.

ПОЛОЖЕНИЕ соревнований по лыжным гонкам
Объявляется ФОТОКОНКУРС!
С 30 января по 14 февраля до 13:00 стартует фотоконкурс "Love story". Принять участие может любая семейная пара, пара влюбленных людей Сюмсинского района в возрасте от 18 лет и старше.

30.01.2017 (Новости)
Для жителей Удмуртии реализуется совместный проект электронной регистрации прав Росреестр по Удмуртии
Управление Росреестра по Удмуртской Республике предоставляет информацию по системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). С начала года в управление по СМЭВ поступило 12, 5 тыс. запросов сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)

30.01.2017 (Новости)
Онлайн-сервисы помогут жителям Удмуртии в оформлении недвижимости Росреестр по Удмуртии
На сайте Росреестра появился доступ к двум онлайн-сервисам по предоставлению сведений из ЕГРН и предварительной записи на прием документов.
Новые функции, по сути, давно знакомых заявителям сервисов доработаны в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Жилищная комиссия
Сегодня, 30 января 2017 года, прошло заседание жилищной комиссии Администрации муниципального образования «Сюмсинский район»
Заседание Совета работающей молодежи Заседание Совета работающей молодежи
27 января 2017 года в Администрации муниципального образования "Сюмсинский район" состоялось заседание районного Совета работающей молодежи.

30.01.2017 (Новости)
"Комплекс силовых упражнений" Комплекс силовых упражнений
26 января 2017 года в МКУ "МЦ "Светлана" прошли соревнования по "Комплексу силовых упражнений" (КСУ). Это упражнения, направленные, в первую очередь, на развитие мышечной силы

Форумная компания 2017 года Форумная компания 2017 года
Стартовала форумная кампания 2017 года!!! А это значит что совсем скоро начнутся молодежные форумы для творческой и инициативной молодежи!!!

30.01.2017 (Новости)
"Письмо солдату" "Письмо солдату"
Ежегодно с 1 по 10 февраля в Сюмсинском районе проходит акция "Письмо солдату." Всем военнослужащим-землякам в предверии празднования Дня защитника Отечества отправляются письма со словами поздравлениями, напутствия и благодарности.

27.01.2017 (Новости)
Совещание по подготовке к Республиканским сельским летним иргам Совещание по подготовке к Республиканским сельским летним иргам
Сегодня, 27 января, прошло совещание по подготовке к 26-м Республиканским летним сельским спортивным играм. Совещание прошло при заместителе Председателя Правительства УР Н.А. Судариковой, министре по физической культуре, спорту и молодежной политике УР И.В. Краснове, Председателе постоянной комиссии по экономической политике, промышленности и инвестициям Госсовета УР А.С. Мурашове, в котором приняли участие Глава района В.И. Семенов и члены районного оргкомитета по подготовке и проведению 26 Республиканских летних сельских спортивных игр 2017 года.

Заседание санитарно – противоэпидемической комиссии
Вчера, 26 января 2017 года, состоялось заседание санитарно - противоэпидемической комиссии Администрации муниципального образования «Сюмсинский район».
27.01.2017 (Новости)
Совещание в режиме видеоконференцсвязи Совещание в режиме видеоконференцсвязи
Вчера, 26 января, состоялось совещание с Министерством экономики Удмуртской Республики в режиме видеоконференции по вопросу организации предоставления в многофункциональных центрах государственных и муниципальных услуг в Удмуртской Республике услуг МВД.

27.01.2017 (Новости)
Заседание комисии по обеспечению безопасности дорожного движения Заседание комисии по обеспечению безопасности дорожного движения
Вчера, 26 января 2017 года, состоялось заседание комисии по обеспечению безопасности дорожного движения. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. Утверждение плана работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения муниципального образования «Сюмсинский район» на 2017 год.
2. О состоянии дорожно-транспортной аварийности в Сюмсинском районе за 2016 год.

27.01.2017 (Новости)
Семинар для членов Молодежных парламентов Удмуртии Семинар для членов Молодежных парламентов Удмуртии
Вчера, 26 января, в Государственном Совете Удмуртской Республики состоялся обучающий семинар для членов Молодежных парламентов Удмуртии. Представителями от Сюмсинского района стали молодые парламентарии Кудрявцев Павел, Альматова Татьяна, Лебедев Артемий, Шабалина Марина и Бакеева Юлия.

Выбор новостей по времени их публикации