31.12.2014 (Новости)
С Новым годом! С Новым годом!

Уважаемые жители Сюмсинского района!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2015 годом, с праздником, который с волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Мы всегда встречаем этот праздник с верой в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

2014 год уходит в историю, мы стараемся сохранить в памяти все хорошее, что было в уходящем году. Он был насыщен событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения. Самым значимым событием уходящего года стал ввод нового детского сада на 190 мест в с.Сюмси.

По традиции в эти дни мы не только подводим итоги проделанной работы, но и намечаем планы на будущее. Хочется верить, что впереди нас с вами ожидает год, наполненный только приятными событиями и эмоциями. Однако счастливого будущего не бывает без активной и плодотворной работы.

В канун Нового 2015 года от всей души желаем вам новых достижений, успехов, крепкого здоровья и удачных новогодних дней. Пусть в Новом году исполнятся все ваши заветные мечты. С праздником!

Глава муниципального образования «Сюмсинский район» В.И.Семенов

31.12.2014 (Новости)
В канун нового года по сложившейся традиции специалисты Управления сельского хозяйства посетили хозяйства
30.12.2014 (Новости)
В Администрации района прошло заседание рабочей группы по борьбе с незаконными заготовками, транспортировкой, переработкой и реализацией древесины
30.12.2014 (Новости)
"Мы разные, но мы вместе"

С 24 по 25 декабря 2014 года в Сюмсинском Доме детского творчества реализовался проект «Мы разные, но мы вместе» направленный на развитие межэтнической толерантности, в рамках которого началась работа этношколы «Территория дружбы» для подростков в возрасте 13-17 лет

В ходе проекта ребятами была выпущена газета Газета "Территория дружбы"

Жильё для российской семьи
Постановлением Правительства УР утвержден Порядк формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса по сниженной стоимости одного квадратного метра жилья

29.12.2014 (Новости)
Новости УПФР в Сюмсинском районе ПФР
Режим работы в праздничные дни филиала ФГУП «Почта России»

Сроки предоставления отчетности за 4квартал 2014год

Софинансирование пенсии

26.12.2014 (Новости)
Сегодня в Администрации района прошло заседание рабочей группы по вопросам осуществления контроля за выплатой заработной платы
26.12.2014 (Новости)
31 января 2015 года БПОУ УР «Асановский аграрно – технический техникум» проводит «День открытых дверей»
26.12.2014 (Новости)
Удмуртстат традиционно в преддверии празднования Нового года рассчитал стоимость «новогоднего стола»
Сколько стоит Новый год?
25.12.2014 (Новости)
Этношкола «Территория дружбы» Этношкола «Территория дружбы»

19-20декабря на базе МБОУ ДОД «Сюмсинский ДДТ» состоялась районная этношкола «Территория дружбы». В ней приняли участие 42 учащихся Сюмсинской школы

25.12.2014 (Новости)
Новости культуры Около 200 детишек посмотрели новогоднюю сказку "Дед Мороз и Тоска Зелёная" в Районном Доме культуры. Они с удовольствием радовались, смеялись, и переживали за героев. Новогодние чудеса надолго останутся в памяти малышей.
24.12.2014 (Новости)
Новости культуры

«Молодцы!», «Здорово!», «Очень понравилось!» - так оценили первоклассники и педагоги Сюмсинской школы праздник посвящения в читатели «В гостях у сказки», традиционно проводимый в районной детской библиотеке.

Новости культуры Открытие сельского Дома культуры в с.М-Какси
23.12.2014 (Новости)
Новости спорта 21 декабря «Весёлые старты» собрали в спортивном зале Сюмсинской школы воспитанников 6-ти дошкольных учреждений района, в них приняли участие 7 команд

23.12.2014 (Новости)
Новости культуры. В ДШИ с.Сюмси и с.Кильмезь приобрели новые музыкальные инструменты.

Выбор новостей по времени их публикации

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)!Бюжет ждя гражданПолномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе