Республиканский конкурс «Лучший народный дружинник»
08.08.2018
Для проведения первого этапа конкурса Постановлением Администрации муниципального образования «Сюмсинский район» от 19 июня 2018 года № 272 утвержден состав конкурсной комиссии по проведению первого этапа республиканского конкурса «Лучший народный дружинник».
Первый этап в муниципальном образовании «Сюмсинский район» объявлен до 15 августа 2018 года.

Для участия в первом этапе конкурса в муниципальную конкурсную комиссию на бумажных носителях представляются следующие конкурсные материалы:
анкета участника республиканского конкурса «Лучший народный дружинник» по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению;
представление командира народной дружины на народного дружинника по итогам деятельности за первое полугодие текущего года и второе полугодие предшествующего года;
оценочный лист по результатам деятельности народного дружинника за первое полугодие текущего года и второе полугодие предшествующего года по форме согласно приложению 2 к настоящему Положению.
В качестве дополнительной информации для участия в конкурсе могут быть представлены:
фото- и видеоматериалы о деятельности народного дружинника;
публикации в средствах массовой информации о деятельности народного дружинника;
отзывы граждан и должностных лиц о деятельности народного дружинника, поступившие в территориальные отделы (отделения) полиции за первое полугодие текущего года и второе полугодие предшествующего года;
презентации, иллюстративные материалы, освещающие деятельность народного дружинника.

Прием конкурсных материалов от участников осуществляется по адресу: 427370, Удмуртская Республика, с. Сюмси, ул. Советская, д. 45 (Администрация муниципального образования «Сюмсинский район», кабинет № 25).

Подписка на новости  | Архив новостей | RSS

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!Бюжет ждя граждан