Заседания постоянных комиссий районного Совета депутатов
Заседания постоянных комиссий Сюмсинского районного Совета депутатов
Повестка дня.
1. Об утверждении положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Сюмсинскийц район».
2.О внесении изменений в Устав муниципального образования «Сюмсинский район».
3.О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район».
4. О внесении изменений в структуру Администрации муниципального образования «Сюмсинский район».
5. О согласовании передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества муниципального образования «Сюмсинский район».
6. О внесении изменений в решение Сюмсинского районного Совета депутатов от 22.12.2016 № 22 «О бюджете муниципального образования «Сюмсинский район» на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов.
далее

Подписка на новости  | Архив новостей | RSS

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеБюжет ждя гражданЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!