16 мая 2018 года на сцене Районного Дома культуры в восьмой раз был проведен благотворительный концерт «Дорогою добра».
17.05.2018
Благотворительный концерт «Дорогою добра». Благотворительный концерт «Дорогою добра».
Организаторы концерта – Сюмсинский Дом детского творчества и районный Дом культуры - благодарны всем, кто не остался равнодушным. Спасибо за теплую, доверительную атмосферу, за добрые песни, творческое отношение. Давайте все пойдем по «Дороге добра», даря радость, любовь и милосердие.

Подписка на новости  | Архив новостей | RSS

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)!Бюжет ждя гражданПолномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе