16 мая в КЦСОН Сюмсинского района прошло отчетно-перевыборное собрание Сюмсинской районной организации Удмуртской республиканской общественной организации Всеросийского общества инвалидов.
17.05.2018
Отчетно-перевыборное собрание Сюмсинской районной организации Удмуртской республиканской общественной организации Всеросийского общества инвалидов. Отчетно-перевыборное собрание Сюмсинской районной организации Удмуртской республиканской общественной организации Всеросийского общества инвалидов.
Члены правления приняли отчет за 2017 год председателя Сюмсинской районной организации Горбуновой Надежды Ивановны. И рассмотрели ее заявление о сложении полномочий в качестве председателя по семейным обстоятельствам. В ходе обсуждения данного вопроса по выбору председателя предложили новую кандидатуру - Зульфию Шульмину, маму ребенка с ограниченными возможностями. Единогласно все согласились с данной кандидатурой. Пожелали успехов в новой работе.
Горбунова Надежда Ивановна 4 года была председателем правления в районе, с полной ответственностью относилась к работе. Участвовали в различных мероприятиях, соревнованиях .Администрация МО" Сюмсинский район" и КЦСОН Сюмсинского района вручили благодарность за тесное сотрудничество, за поддержку в деле защиты прав и интересов граждан с ограниченными возможностями.

Подписка на новости  | Архив новостей | RSS

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)!Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеБюжет ждя граждан