Всероссийский фестиваль туристов-краеведов в ВДЦ Смена
Всероссийский фестиваль туристов-краеведов в ВДЦ Смена.

Прошло торжественное закрытие Всероссийского фестиваля туристов-краеведов в ВДЦ Смена. Команда Сюмсинского района приняла активное участие, показав отличные результаты. Отдельно хочется отметить 1 место Яцюк Алены в конкурсе фотографий. Ее работа будет размещена на обложке журнала "Юный краевед" г. Москва, а стихотворение Зяблицевой Екатерины о войне, будет в нем напечатано. Также хочется поблагодарить ребят за командные места в конкурсе визиток, стенгазет и технике пешеходного туризма. Ну и в личном зачете мы не остались в стороне. Дипломы команде, району, Удмуртской Республике принесли Кононова Татьяна, Шутов Александр, Альматов Влад, Шмыков Кирилл.

Подписка на новости  | Архив новостей | RSS

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)!Бюжет ждя гражданПолномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе