Районные соревнования «Папа, мама я спортивная семья!»
16.04.2018
«Папа, мама я спортивная семья!» 2018 год «Папа, мама я спортивная семья!» 2018 год «Папа, мама я спортивная семья!» 2018 год «Папа, мама я спортивная семья!» 2018 год

Районные соревнования «Папа, мама я спортивная семья!» среди дошкольных образовательных учреждений и первых классов общеобразовательных школ Сюмсинского района

15 апреля в рамках Спартакиады «Малыши открывают спорт!» прошли районные соревнования «Папа, мама я спортивная семья!» среди дошкольных образовательных учреждений и первых классов общеобразовательных школ Сюмсинского района, их участниками стали 14 спортивных семей. Районные соревнования открыли ряд мероприятий, проводимых в рамках республиканской акции «Семья» и районной акции «Живи». За здоровый образ жизни – такой девиз был в визитных карточках семей. С этим же напутствием перед родителями выступили дети из волонтёрского отряда «Ровесник» Сюмсинской СОШ. Традиционно спортивный праздник состоял из двух этапов: весёлых шуточных эстафет и перетягивания каната. Каждая семья старалась проявить свои лучшие качества: быстроту, ловкость, выносливость. По итогам соревнований победу одержали:
    1 место – семья Найдиных МКДОУ Кильмезский детский сад, семья Кузнецовых МБОУ Кильмезская СОШ;
    2 место – семья Грязевых МКДОУ Сюмсинский детский сад №2, семья Коробовых МБОУ Сюмсинской СОШ;
    3 место – семья Яблоковых МБДОУ Сюмсинский детский сад №1, семья Огальцевых МКОУ Пижильской ООШ.
Победители награждены дипломом Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике УР и медалями. Все участники отмечены сертификатами Управления образования Администрации муниципального образования «Сюмсинский район». В ходе соревнований начальник сектора по делам семьи Елена Леонидовна Пантюхина, поблагодарила семьи за сплоченность, старательность, творческий подход и две из них (семью Рябовых и семью Перескоковых) пригласила на торжественный приём посвящённый дню семьи 15 мая 2018 года.
По итогам соревнований по перетягиванию каната победу одержали:
    1 место – семья Мельчуковых МБДОУ Сюмсинский детский сад №1, семья Огальцевых МКОУ Пижильская ООШ;
    2 место – семья Чумаковых МКДОУ Васькинский детский сад, семья Коротаевых МБОУ Сюмсинская СОШ;
    3 место – семья Яблоковых МБДОУ Сюмсинский детский сад №1, семья Рябовых МБОУ Сюмсинская СОШ.
Главной наградой для всех стала в глазах каждого ребёнка искорка счастья и гордость за свою семью!

Подписка на новости  | Архив новостей | RSS

Бюжет ждя гражданПолномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!