Меркурий
Федеральная государственная информационная система «Меркурий».
К этому времени юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые занимаются содержанием и разведением животных, убоем, производством, переработкой, реализацией продукции животного происхождения, образовательным учреждениям и здравоохранения, предприятиям оказывающим услуги общественного питания, организациям оптовой и розничной торговли необходимо получить доступ в федеральную государственную информационную систему «Меркурий».
Коды доступа для работы в ФГИС «Меркурий» предоставляет Управление Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской республике.

Подписка на новости  | Архив новостей | RSS

Бюжет ждя гражданПолномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!