Первая встреча выпускников, активистов Сюмсинского района.
12.03.2018
Первая встреча выпускников, активистов Сюмсинского района. Первая встреча выпускников, активистов Сюмсинского района.
Это лидеры по жизни, они и сегодня успешны и активны взрослые, состоявшиеся в жизни люди это - Дмитрий Курочкин, Дарина Кузнецова (Телицына), Морозовы Дмитрий и Кристина (Телицына), Нагимуллины Ильнур и Мария (Смышляева), Ксения Мушкина, Анастасия Пентегова (Холстинина), Сючева Юлия (Горшкова) Артемий Лебедев, Олеся Шмыкова и совсем недавние выпускники Константин Шиляев, Софья Владимирова, Ксения Терентьева и Полина Перескокова. Первый заместитель Главы Администрации муниципального образования "Сюмсинский район" по социальным вопросам Людмила Ефимовна Даровских поприветствовала гостей мероприятия.
С Шиляевой Ларисой Андреевной методистом МБОУ ДО "Сюмсинский дом детского творчества" совместно со специалистами молодежного центра "Светлана" Юлии Сычевой и Юлии Бахматовой, сотрудниками районной библиотеки Елены Варгиной и Елены Лялиной, а также с членами Сюмсинской организации УТРО РСМ "РОМАНТИК" всем участникам предложили окунуться в атмосферу лагерной жизни, разбиться на отряды, подготовить название, визитку и пройти занимательный квест. Зажигательный общий флеш-моб от всех участников стал финалом такого незабываемого мероприятия.

Подписка на новости  | Архив новостей | RSS

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеБюжет ждя гражданЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!