Состоялась очередная сессия районного Совета депутатов
27.11.2017
Утверждены: Положение о порядке расчета размера платы за пользование жилыми помещениями (платы за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования «Сюмсинский район», Положение о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования на территории муниципального образования «Сюмсинский район», а также по внесению в них изменений, Положение о территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, Прогнозный план приватизации имущества муниципального образования «Сюмсинский район».

Установлены: размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 2018 год, годовая базовая ставка арендной платы за арендуемые объекты муниципального нежилого фонда муниципального образования «Сюмсинский район» на 2018 год. Согласована передача муниципального имущества в собственность Удмуртской Республики и в безвозмездное пользование.

Внесены изменения в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район», в решение Совета депутатов муниципального образования «Сюмсинский район» от 22.12.2016 № 22 «О бюджете муниципального образования «Сюмсинский район» на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов.

В работе сессии приняли участие: Михайлова Надежда Александровна – заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики, председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике. Любимов Александр Иванович – депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Савина А.В. – прокурор Сюмсинского района

Семенов В.И. – Глава муниципального образования «Сюмсинский район», заместители главы Администрации района, руководители структурных подразделений, главы сельских поселений.

далее

Подписка на новости  | Архив новостей | RSS

Бюжет ждя гражданЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе