Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия
Слабовидящим
Всероссийский день бега «Кросс нации»
13.09.2017
Всероссийский день бега «Кросс нации »

16 сентября 2017 года на лыжной трассе МКОУ ДО "Сюмсинская ДЮСШ" пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации».
Это отличная возможность почувствовать единение всех жителей Сюмсинского района, проявить себя как спортсмена. В соревновании могут принять участие граждане всех возрастов и с любым уровнем спортивной подготовки.
09.30-10.30 - Регистрация участников.
10.30-10.40 - Построение. Открытие.
10.40-11.00 - Распределение участников по стартовым местам.
11.00- Старт.

Результаты соревнований в зачёт Спартакиады-2017

Муниципальные образования:
1 место – муниципальное образование «Сюмсинское»
2 место – муниципальное образование «Дмитрошурское»
3 место – муниципальное образование «Гуртлудское»

Организации Сюмсинского района:
1 место – Управление культуры
2 место – Управление образования
3 место – МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство «Сюмсинское»

Личные достижения :

Дошкольники (девочки) 5-6 лет (300 м)
1 место – Лебедева Василиса
2 место – Чиркова Алина
3 место – Ашихмина Мария

Дошкольники (мальчики) 5-6 лет (300 м)
1 место – Кропачев Максим
2 место – Ложкин Артем
3 место – Сафин Ринат

Школьники (девочки) 1-4 класс (2000 м)
1 место – Бакеева Яна
2 место – Огнева Юлия
3 место – Искандерова Алина

Школьники (мальчики) 1-4 класс (2000 м)
1 место – Михеев Виталий
2 место – Медведев Егор
3 место – Бирюков Егор

Школьники (девочки) 5-8 класс (2000 м)
1 место – Мякишева Марина
2 место – Тихомирова Елена
3 место – Ходырева Виктория

Школьники (мальчики) 5-8 класс (2000 м)
1 место – Подойницын Илья
2 место – Турков Алмаз
3 место – Осетров Илья

Школьники (девочки) 9-11 класс (2000 м)
1 место – Хисматуллина Диляра
2 место – Горева Екатерина
3 место – Корулина Татьяна

Школьники (мальчики) 9-11 класс (2000 м)
1 место – Зеленцов Павел
2 место – Шмыков Игорь
3 место – Соболев Олег

Женщины 18-29 лет (2000 м)
1 место – Завалина Александра
2 место – Павлова Александра
3 место – Чайникова Полина

Мужчины 18-29 лет (2000 м)
1 место – Лебедев Андрей
2 место – Шурмин Александр
3 место – Кудрявцев Павел

Женщины 30-39 лет (2000 м)
1 место – Никулина Марина
2 место – Варгина Елена
3 место – Шмыкова Ольга

Мужчины 30-39 лет (2000 м)
1 место – Петров Яков
2 место – Безумов Юрий
3 место – Максимов Вадим

Женщины 40 лет и старше (2000 м)
1 место – Завалина Екатерина
2 место – Шкляева Сира
3 место – Блитц Елена

Мужчины 40 лет и старше (2000 м)
1 место – Воронин Сергей
2 место – Мокрушин Игорь
3 место – Блинов Иван

Подписка на новости  | Архив новостей | RSS

Независимая оценка качества образовательной деятельностиБюжет ждя гражданПолномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе