11 сентября 2017 года в 19-00 часов на площади Районного Дома культуры состоялся "Вечер социального кино", посвящённый Всероссийскому дню трезвости.
12.09.2017

Организаторами данного мероприятия был показан видео-ролик «Здоровое поколение», созданного Советом старшеклассников «ЛИДЕР» МБОУ Сюмсинская СОШ (руководитель Абрамова Наталья Викторовна), который победил в номинации "Видео-ролики" республиканского конкурса социальной рекламы «Время решать», короткометражный фильм-трагедия «Гараж», основанный на реальных событиях.

Подписка на новости  | Архив новостей | RSS