Продолжается благоустройство Сюмсинского района.
08.09.2017
Благоустройство села Благоустройство села Благоустройство селаРемонт дорог в с. Сюмси

В данный момент полным ходом идет подготовка улиц села к осеннему и зимнему периоду. Оканавливаются обочины улиц и создаются профили дорожного полотна. Прогрейдированы и оканавлены деревни Кейлуд и Пумси. Кроме того идет расчистка водоотводных труб, в частности работу уже проведены с улицы Орловской на улицу Свободы. В ближайшее время будет произведена раскопка труб на улицах Чапаева и Школьной.

Подписка на новости  | Архив новостей | RSS

Независимая оценка качества образовательной деятельностиПолномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!