28 апреля 2015 года в колхозе «Нива» прошла очередная аттестация операторов машинного доения
29.04.2015
Аттестация животноводов Аттестация животноводов Это был настоящий экзамен на знание операторами вопросов кормления, технологии машинного доения, ухода за телятами до 20 дневного возраста профилактики заболевании. В состав комиссии входили руководитель колхоза «Нива» Аитов С. В. , бухгалтер по животноводству О.В. Кочурова, главный ветеринар колхоза «Нива» А.С. Семенов, а также присутствовали заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству С.М. Кочурова, главный специалист – эксперт зоотехник Управления сельского хозяйства Н. П. Якунчихина и ветеринарный врач района Н.Л.Петухова. Все операторы показали неплохие теоретические знания. Надеемся, что будут применять на практике.

Подписка на новости  | Архив новостей | RSS

Бюжет ждя гражданПолномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!