Заседание жилищной комиссии

24 марта  заместитель главы Администрации района Александр Батурин  провел у себя очередное заседание жилищной комиссии при Администрации муниципального образования  «Сюмсинский район". Были рассмотрены вопросы:

1. О признании нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

2. О признании граждан малоимущими в целях применения Жилищного кодекса РФ и принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма.

3. О признании участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством».

4. О снятии с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях по статье 56 Жилищного кодекса Российской Федерации.