Очередное собрание районного штаба народной дружины

23 марта 2020 года в 14.00 в кабинете первого заместителя главы Администрации муниципального образования «Сюмсинский район» состоялось плановое собрание районного штаба народной дружины. В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет о деятельности народной дружины Сюмсинского района за 2019 год.

Ответственные за подготовку материалов по вопросу: ОП «Сюмсинское».

2. О состоянии уличной преступности и преступлениях совершенных в общественных местах на территории Сюмсинского района за 1 квартал 2020 год.

Ответственные за подготовку материалов по вопросу: ОП «Сюмсинское».

3. Об участии в республиканском конкурсе «Лучший народный дружинник».

Ответственные за подготовку материалов по вопросу: Председатель штаба.

4. О профилактической работе среди студентов БПОУ УР «Сюмсинский техникум лесного и сельского хозяйства».

Ответственные за подготовку материалов по вопросу: Председатель штаба, командир ДНД.

5. О состоянии уличной преступности и преступлениях совершенных в общественных местах на территории Сюмсинского района за 3 квартал 2019 год.

Ответственные за подготовку материалов по вопросу: ОП «Сюмсинское».

6. Об эффективности участия народной дружины в охране общественного порядка.

Ответственные за подготовку материалов по вопросу: ОП «Сюмсинское».

7. Об утверждении Порядка выплаты единовременных пособий в случае гибели, смерти народного дружинника, причинения народному дружиннику телесного повреждения или иного вреда его здоровью.

Ответственные за подготовку материалов по вопросу: Председатель штаба.

8. Об итогах участия вы республиканских сборах командиров и представителей народных дружин Удмуртской Республики 6 февраля 2020 года.

Ответственные за подготовку материалов по вопросу: Секретарь штаба, заместитель командира.

По всем вопросам приняты решения и установлены сроки исполнения.
23.03.2020