Очередное заседание Комиссии по организации государственной социальной помощи на основании социального контракта в Сюмсинском районе под председательством Людмилы Даровских, первого заместителя главы Администрации района, прошло по рассмотрению 10 заявлений от малоимущих семей для  заключения соцконракта на их  трудоустройство, все зявления комиссией одобрены. Для сведения: по состоянию на 23 марта   текущего года  Сюмсинский Отдел социальной защиты населения района заключил 28  социальных  контрактов, в том числе: поис работы - 1; обучение - 1, ИП -2, 24- на иные нужды принято 34 заявления, рассмотрено  уже 26.
23.03.2020