Обучающее мероприятие по реализации проекта молодежного инициативного бюджетирования "Атмосфера"

По инициативе Министерства финансов республики в  районе в здании Сюмсинского  дома детского творчества прошло обучающее мероприятие в рамках Управленческой школы инициативного бюджетирования по реализации проекта молодежного инициативного бюджетирования "Атмосфера" для органов местного самоуправления, сотрудников управлений экономики, культуры, образования,имущественных отношений, отделов  спорта и молодежной политике,    руководителей общеобразовательных школ и образовательных учреждений дополнительного образования, представителей молодежных организаций, общественных организаций, и бизнеса, заинтересованных лиц. Обучающий семинар для  обучающихся  района провели консультанты Александр Куликов и Кристина Качалкина в форме интенсива  с  применением практических заданий, вопросов и ответов.
15.02.2020