Плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений района, Управлений и Отделов районной Администрации

Плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации
В соответствии с планом мероприятий на    рабочую неделю февраля 2020 года, при Главе района Владимире Семенове, первом  заместителя главы администрации района  Людмиле  Даровских,     заместителе главы администрации района  Николае Никулине, прошли плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации, где  были обсуждены  мероприятия, предусмотренные планами работы Районного Совета депутатов,    организаций,  учреждений и структурных подразделений Администрации района с 10 февраля   по 16 февраля   2020 года. На текущей неделе планируется провести совещания: в режиме ВКС при Главе УР (с участием военно-патриотических объединений), с Минсельхозом УР, с главами поселений об отлове животных, рабочей группы по вопросам осуществления контроля за выплатой заработной платы, комиссии по квотированию рабочих мест для инвалидов, ПЧ-39 по итогам работы 2019 года,  санитарно-противоэпидемической комиссии, Общественного совета района, оргкомитета по подготовке и проведению масленицы,  прием проведут Уполномоченный при Главе УР по правам ребенка  Авдеева О. Л., руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по УР полковник юстиции Тугушев Р.Р., турнир по волейболу среди сборных команд школ на приз ИП Гурьянова, участие в вебинаре,  выездные совещания.

10.02.2020