XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

Сегодня на лыжной трассе Сюмсинского ДЮСШ  состоялся старт XXXVIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».В связи с низкой температурой к лыжным забегам были допущены только участники начиная с 2008 года рождения и старше.Перед началом соревнований врач Сюмсинской РБ Ирина Леванова провела с участниками физкультурную разминку, а потом  всех желающих по тропе здоровья. Со словами приветствия перед стартом  выступил Председатель Районного Совета депутатов Анатолий Пантюхин. всего состоялось 6 забегов, с общим количеством участников  110 человек детей и взрослых.  Всем учатникам соревнований был предложен горячий чай. Награждение победителей забегов провела первый заместитель главы Администрации района Людмила Даровских в спортивном зале ФОКа Сюмсинского ДЮСШ.
08.02.2020