ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Снег продолжает идти, поэтому работа по его уборке не останавливается. Сегодня работало  7 единиц техники на очистке федеральных, республиканских и местных дорог, 5 единиц - в поселениях. По сведениям глав сельских поселений доступны подъезды к социальным объектам района–школы, детские сады, больница, ФАПы, социальные дома и детский дом.
По информации ЕДДС идет уборка снега с крыш многоквартирных домов и социальных учреждений района. На сегодняшний день  крыши от снега очищены у 18  многоквартирных домов из 44, и у 31 социального учреждения из  63.   Напоминаем,  что по вопросам очистки снега нужно обращаться в администрации сельских поселений и в диспетчерскую службу (ЕДДС) – 8(3452)2-22-20, 112.