Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сегодня первый заместитель главы Администрации района  Людмила Даровских провела у себя заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Были рассмотрены вопросы:
1. Информация о проведении заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Содержание новости:
Короткая новость: 07 февраля 2020 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации муниципального образования «Сюмсинский район» в с.Сюмси
Длинная новость: На заседании комиссии были рассмотрены вопросы
Вопросы:
1. О результатах работы службы по делам несовершеннолетних группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции «Сюмсинское» за 2019 год
2. О реализации индивидуальной программы социальной реабилитации семей
3. Рассмотрение административного материала – 4, ходатайств – 0, определение об отказе в возбуждении уголовного дела – 1, заявление - 0.
По каждому рассмотренному вопросу членами комиссии приняты решения.