Об уборке снега

Уборка снега продолжается. Сегодня работает 7 единиц техники на очистке федеральных, республиканских и местных дорог, 3 единиц - в поселениях. По сведениям глав сельских поселений доступны подъезды к социальным объектам района–школы, детские сады, больница, ФАПы, социальные дома и детский дом.
В связи продолжительными снегопадами и образованием на крышах зданий и сооружений снеговых масс и льда, Администрацией района приняты меры по информированию населения и организаций о необходимости очистки кровель жилых домов и сооружений от снега,  по проведению главами поселений района обследований по очистке кровли от снега в местах массового скопления людей, аварийного и ветхого жилья. Напоминаем,  что по вопросам очистки снега нужно обращаться в администрации сельских поселений и в диспетчерскую службу (ЕДДС) – 8(3452)2-22-20, 112.
06.02.2020