Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений района.

Сегодня, 3 февраля    2020 года в актовом зале Администрации района, Владимир Семенов, Глава района, провел  плановое совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений района. Рассмотрены вопросы: о совместных мероприятиях военкомата и организаций, предприятий района; о прогулках с врачом; об электронных трудовых книжках; об организации надзора за предприятиями торговли с целью выявления реализации некурительной никотиносодержащей продукции; об изменениях в налогов законодательстве; о Послании Президента РФ; о «Лыжне России – 2020»; о председателе районного совета ветеранов. В совещании приняли участие: Председатель Районного Совета депутатов Анатолий Пантюхин, руководитель Аппарата Главы района Анна Коркина, первый заместитель главы Администрации района Людмила Даровских, заместитель главы Администрации района Александр Батурин, Денис Гусев военком Селтинского и Сюмсинского районов, Ирина Леванова, врач кабинета профилактики Сюмсинской райбольницы, Татьяна Обухова, начальник отдела УПФ РФ в Увинском районе, Елена Суворова, заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по УР в п. Ува, Татьяна Лекомцева, начальник отдела по работе с налогоплательщиками Межрайонной инспекции ФНС № 6 по УР, руководители,  работники отделов кадров предприятий и организаций  района, индивидуальные предприниматели. Докладчики подробно остановились на рассматриваемых вопросах.

03.02.2020