Плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений района, Управлений и Отделов районной Администрации

Плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации
В соответствии с планом мероприятий на  первую  рабочую неделю февраля   2020 года, при первом  заместителя главы администрации района   Людмилы Даровских,      заместителе главы администрации района  Александре Батурине, прошли плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации, где  были обсуждены  мероприятия, предусмотренные планами работы Районного Совета депутатов,    организаций,  учреждений и структурных подразделений Администрации района с 03 февраля   по 9 февраля   2020 года. На текущей неделе планируется провести совещания в режиме ВКС, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,  с главами поселений района координационного совета по занятости, лично-командное первенство района по лыжам «Юная лыжня» и полиотлону, заседание Межведомственной комиссии по летнему отдыху, всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020», выездные совещания.
03.02.2020