ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации
В соответствии с планом мероприятий на  первую  рабочую неделю января  2020 года, при первом  заместителя главы администрации района   Даровских Л.Е.,     заместителе главы администрации района  Никулине Н.Г., прошли плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации, где  были обсуждены  мероприятия, предусмотренные планами работы Районного Совета депутатов,    организаций,  учреждений и структурных подразделений Администрации района с 20 января   по 26 января   2020 года. На текущей неделе планируется провести совещания координационного совета по соцвопросам, в режиме ВКС, оргкомитетов по Году предпринимательства в УР и по проведению месячника профориентации, первенство района по лыжам гонкам среди учащихся школ района,  отчетно-выборная конференция  районного совета ветеранов, районное мероприятие по закрытию Года Здоровья в УР и Года театра в РФ, выездные совещания.
20.01.2020