ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сегодня, 17 января   2020 года под председательством первого заместителя Главы администрации района Даровских Л.Е.   первое в этом году заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район». На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:
1.    О результатах проведенных рейдов по проверке семей, учреждений, организаций и иных мест пребывания несовершеннолетних в период школьных зимних каникул.
2.    О результатах индивидуальной программы социальной реабилитации семьи Бардиной О.В.
3.    О результатах индивидуальной программы социальной реабилитации несовершеннолетней  Хисматуллиной А.Н.
4.     О реализации индивидуальной программы социальной реабилитации семьи  Гришкиной Е.И. и Шмыкова А.С.
5.    О реализации индивидуальной программы социальной реабилитации семьи  Кожевниковой С.А.
6.    О реализации индивидуальной программы социальной реабилитации семьи  Ветошкиной Н.С.
7.    Рассмотрение административного материала -2, ходатайств -1.
По каждому рассмотренному вопросу членами комиссии приняты решения.
17.01.2020