Совещание по итогам работы животноводства сельскохозяйственных организаций района за 2019 год

Сегодня, 16 января  2020 года   Министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики  Абрамова О.В.   провела  с Главами муниципальных образований, начальниками управлений сельского хозяйства,  специалистами  управлений сельского хозяйства, руководителями организаций сельхозпроизводства республики совещание  в режиме  видеоконференцсвязи. Были рассмотрены вопросы:  об    итогах   отрасли животноводства за 2019 год; о льготных кредитных программах Россельхозбанка; об охране труда в отрасли механизации; об эпидемиологической обстановке в РФ и УР. От нашего района в совещании приняли участие: Никулин Н.Г.- заместитель главы Администрации района, Кочурова С.М.- начальник Управления  сельского хозяйства Администрации района, Пантюхин А.А.- заместитель начальника Управления  сельского хозяйства Администрации района,   Шумихина О.В.- заместитель начальника Увинского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентра» УР, руководители сельскохозяйственных организаций района.
16.01.2020