Плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений района, Управлений и Отделов районной Администрации

Плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации
В соответствии с планом мероприятий на  первую  рабочую неделю января  2020 года, при Главе района Семенове В.И.,  первом  заместителя главы администрации района   Даровских Л.Е.,     заместителе главы администрации района  Никулине Н.Г., прошли плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации, где  были обсуждены  мероприятия, предусмотренные планами работы Районного Совета депутатов,    организаций,  учреждений и структурных подразделений Администрации района с 13 января   по 19 января   2020 года. На текущей неделе планируется провести совещания в режиме ВКС, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, оргкомитетов по подготовке и проведению Спартакиады 2020 и закрытию Года Здоровья и Театра, лично-командное первенство района по лыжам на приз «Пионерская правда» и «Быстрая лыжня»,  выездные совещания.
13.01.2020