Плановое еженедельное совещание с руководителями организаций, учреждений района, Управлений и Отделов районной Администрации социальной сферы

В соответствии с планом мероприятий на  первую рабочую неделю  декабря  2019 года, первый заместитель  главы администрации района   Даровских Л.Е.,     провела  плановое еженедельное совещание с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации социальной сферы, где  были обсуждены  мероприятия, предусмотренные планами работы Районного Совета депутатов,    организаций,  учреждений и структурных подразделений Администрации района с 2 декабря  по  8 декабря  2019 года. На текущей неделе планируется провести совещания с руководителями сельхозформирований, с главами поселений района, комиссии по квотированию рабочих мест, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, оргкомитета по подготовке и проведению фестиваля «Снежная ягода», публичные слушания по проекту бюджета на 2020 год; сессии Совета депутатов муниципальных образований «Васькинское», «Кильмезское», личное первенство по лыжным гонкам «Первая лыжня», праздник землячества «Разгуляй по-сюмсински»,  выездные совещания.