Плановое совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений района

Сегодня, 2 декабря   2019 года в актовом зале Администрации района,Глава района Семенов В.И., Глава района, провел  плановое совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений района. Рассмотрены вопросы: о проблемах потребления несовершенными снюсов; о новогодних мероприятиях, празднике «Зимняя ягода»; о празднике земляков «Разгуляй по-сюмсински; о новогоднем оформлении зданий предприятий, организаций, учреждений. В совещании приняли участие: Председатель Районного Совета депутатов Пантюхин А.Л., руководитель Аппарата Главы района Коркина А.А., первый заместитель главы Администрации района Даровских Л.Е., заместитель главы Администрации района Никулин Н.Г., госинспектор ОНД и ПФ Увинского, Вавожского, Селтинского и Сюмсинского районов.  Докладчики подробно остановились на рассматриваемых вопросах.