Районные соревнования по спортивному туризму и скалолазанию

27 ноября 2019 года прошли районные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях 1 класса дистанции и скалолазанию среди образовательных организаций Сюмсинского района.
В соревнованиях приняли участие 82 учащихся из 8 школ и МБОУ ДО "Сюмсинский дом детского творчества".
Соревнования проходили в четырех возрастных категориях: 9-10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет и учащиеся 15 лет.
В дистанции 1 класса победителями стали: 9-10 лет девочки - 1 место Лодочникова Анастасия (Гуртлудская школа), 2 место - Охлопкова Дарья, 3 место- Пентегова Анна(Сюмсинская школа).
9-10 лет мальчики
1 место- Копанев Виталий (Кильмезская школа), 2 место- Николаев Дмитрий, 3 место - Болотников Александр (Сюмсинская школа).
11-12 лет мальчики
1 место- Суслов Сергей, 2 место - Турков Никита, 3 место- Максимов Артем ( учащиеся Кильмезской школы).
11-12 лет девочки
1 место- Чилякова Карина, 2 место- Крупина Анастасия (Кильмезская школа), 3 место- Кропачева Виктория (Гуртлудская школа).
13-14 лет мальчики
1 место- Буров Дмитрий (Сюмсинская школа), 2 место- Найдин Виталий (Кильмезская школа), 3 место- Хучинаев Александр (Сюмсинская школа).
13-14 лет девочки
1 место- Туркова Татьяна (Кильмезская школа), 2 место- Зорина Диана, 3 место- Стрелкова Анастасия (Сюмсинская школа).
15 лет мальчики
1 место- Фокин Егор (Кильмезская школа), 2 место - Широбоков Никита (Сюмсинская школа), 3 место - Осетров Илья ( Кильмезская школа).
15 лет девочки
1 место- Балтачева Эльвира, 2 место - Федорова Вера (Кильмезская школа), 3 место- Гесс Регина (Сюмсинская школа).
В соревнованиях по скалолазания места определились следующим образом:
9-10 лет мальчики
1 место- Копанев Виталий (Кильмезская школа), 2 место- Николаев Дмитрий, 3 место- Болотников Александр (Сюмсинская школа).
9-10 лет девочки
1 место- Лодочникова Анастасия (Гуртлудская школа), 2 место - Охлопкова Дарья (Сюмсинская школа), 3 место- Шутылева Мария (Муки-Каксинская школа).
11-12 лет мальчики
1 место- Полянский Никита(Гуртлудская школа), 2 место - Егоров Павел (Васькинская школа), 3 место - Вологжанин Трофим (Сюмсинская школа).
11-12 лет девочки
1 место- Вострикова Ксения (С минская школа), 2 место- Татанова Наталья (Маркеловская школа), 3 место- Крупина Анастасия (Кильмезская школа).
13-14 лет мальчики
1 место- Буров Дмитрий (Сюмсинская школа), 2 место- Нелюбин Александр, 3 место-Макаров Максим (Муки-Каксинская школа)
13-14 лет девочки
1 место- Туркова Татьяна (Кильмезская школа), 2 место- Зорина Диана, 3 место- Любимова Лиана (Сюмсинская школа).
15 лет мальчики
1 место- Широбоков Никита (Сюмсинская школа), 2 место- Осетров Илья , 3 место- Фокин Егор (Кильмезская школа).
15 лет девочки
1 место- Балтачева Эльвира, 2 место- Федорова Вера ( Кильмезская школа), 3 место- Егорова Татьяна (Васькинская школа).
Благодарим за организацию и проведение соревнований руководителей: КопаневаА.В., ЛобовиковаД.В., Филимонова А.Л., Савинова В.А., Черных С.Г, Кузнецова О.А., Онегова В.В., а также главного судью соревнований Полянский В.А.
За финансовую помощь в приобретении медалей огромные слова благодарности от РМО учителей ОБЖ Сюмсинского района и МБОУ ДО "Сюмсинский дом детского творчества" выражаем ИП Писаненко Н.В. и выпускникам Сюмсинский школы: Медведеву Дмитрию, Соколову Станиславу, Гуляева Антону, Охлопкова Даниилу, Шушакову Константину, Пенегину Михаилу, Лобовикову Д.В.
Фотографии с мероприятия: https://vk.com/album-126910028_268653306
28.11.2019
бюджет для грахдан        :