Отчетно-выборная конференция районной организации Профсоюза образования Удмуртии

Сегодня  в здании Сюмсинского детского дома творчества состоялось отчетно-выборная конференция районной организации Профсоюза образования Удмуртии. В работе конференции приняли участие: Пантюхин А.Л., председатель Районного Совета депутатов, Брагина З.И., председатель Общественного совета муниципального образования "Сюмсинский район", Сметанина Н.И., начальник Управления образования Администрации района. Делегатами конференции в количестве 50 человек, представляющих 530 членов профсоюзоа работников образовательных учреждений  прослушав отчетный доклад о работе районной организации Профсоюза образования Удмуртии. за период с 2015- по 2019 год,признали его работу удовлетворительной, единогласно избрали нового председателя в лице Гребенкиной В.В.