Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район»

Сегодня, 8 ноября   2019 года под председательством первого заместителя Главы администрации района Даровских Л.Е.  прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район». На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:
1.    О соблюдении законодательства в области образования несовершеннолетних. О проведении месячника по выполнению закона № 120-ФЗ в части обеспечения гарантий прав граждан на получение бесплатного образования в образовательных учреждениях Сюмсинского района.
2.      Реализация мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
3.      Об утверждении индивидуальной программы социальной реабилитации семей.
4.     Об утверждении списка семей и несовершеннолетних состоящих на контроле в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район».
5.     Рассмотрение административного материала – 4, ходатайств – 0, заявлений – 0.
По каждому рассмотренному вопросу членами комиссии приняты решения.