Второй открытый республиканский конкурс управленцев "Команда Удмуртии". "Команда Удмуртии"

Продолжается прием заявок на участие во Втором открытом республиканском конкурсе управленцев "Команда Удмуртии".
"Команда Удмуртии" предлагает:
1. Возможность лучше узнать себя - диагностика личных качеств и направлений личного развития. Каждый участник получает результаты психологического тестирования и консультацию по построению карьеры.
2. Обучение и развитие - конференции, семинары, мастер-классы и практические занятия - концентрат компетенций. Все в соответствии с требованиями времени - короткие сроки, максимальная применимость на практике.
3. Общение - разные люди разных профессий, которых объединяет высокая мотивация к изменениям и улучшениям.
Кто может участвовать:
Граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование, студенты специалитета и бакалавриата (не ниже 4 курса обучения) и магистратуры.
15.10.2019