Новости Сюмсинского районного Совета депутатов

17 октября 2019 года с 10 часов утра в зале заседаний Администрации района созывается очередная двадцать четвертая сессия Сюмсинского районного Совета депутатов.

Повестка дня:

1. О реализации закона Удмуртской Республики от 25.12.2018 № 91-РЗ «О патриотическом воспитании в Удмуртской Республике» в муниципальном образовании «Сюмсинский район».

2. Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 2020 год.

3. Об утверждении годовой базовой ставки арендной платы за арендуемые объекты муниципального нежилого фонда муниципального образования «Сюмсинский район» на 2020 год.

4. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Сюмсинский район»

5.О согласовании передачи в безвозмездное пользовании муниципального имущества муниципального образования «Сюмсинский район»

6. О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования «Сюмсинский район», утвержденное решением Районного Совета депутатов от 30 июля 2008 года № 36

7. О внесении изменений в некоторые решения Сюмсинского районного Совета депутатов