Рейды по соблюдению режима самоизоляции

Сегодня рейды по контролю за соблюдением масочного режима  в работающими организациями, а также населением района  провела начальник Управления образования Администрации района Наталия Сметанина.

Выявление заболевших в мире,  России, республике продолжается,  и число их еще очень велико.

Так, за прошедшие сутки больных коронавиром выявлено: в мире -
90 129 случаев,в России -8915, в Удмуртии - 10, в районе - 0.

Зафиксировано летальных случаев: в мире -3101, в России - 174, в УР-0, в районе 0.

Всем работающим организациям в районе рекомендуется соблюдать рекомендации Роспотребнадзора,  а   жителям всем без исключения,,  а особенно лицам из группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) рекомендуется максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.

Напоминаем, что в аптеках района можно свободно приобрести  медицинские маски и перчатки.

Берегите себя и своих близких!
26.05.2020