Акция "Поддержка"

В рамках акции #ПоддЕРжка, которая проходит в республике по инициативе Александра Бречалова, Главы Удмуртской Республик , 10 апреля 3 семьи из нашего район получили продуктовые наборы с товарами первой необходимости, которые предназначены для нуждающихся семей.
Продуктовые коробки из рук Главы района Владимира Семенова получили две семьи, проживающие в селе Сюмси, это многодетная семья Хохряковой Анна Сергеевны и студентка Сюмсинского техникума - Скругина Анастасия Сергеевна.
В селе Кильмезь Сюмсинского района, где проживает третья, тоже многодетная малообеспеченная семья Лебедевой Екатерины Александровны, большую продуктовыу коробку вручил Владимир Заболотских, глава мниципального образования "Кильмезское".
10.04.2020