Республиканская Акция "ЗАРОЖДЕНИЕ" в рамках проекта поддержки женщин в репродуктивном выборе "Сохраним жизнь".

Сегодня в Районном Доме культуры проходит республиканская Акция "ЗАРОЖДЕНИЕ" в рамках проекта поддержки женщин в репродуктивном выборе "Сохраним жизнь".С приветсвенным словом перед участниками акции выступила первый заместитель главы Администрации района Даровских Л.Е. В торжественной обстановке прошло открытие Акции и каждому участнику от организаторов Ярского района розданы фасолинки (соответствующие эмбриону ребенка на сроке 8 недель). Акция была продолжена в 13.30, где символ акции "Зарождение" -матрешка, в торжественной обстановке была передана из рук в руки заместителю главы Администрации Увинского района.
08.10.2019