Рейды по соблюдению режима самоизоляции

Пандемия коронавирусной инфекции продолжается и рейды по контролю за соблюдением режима самоизоляции также продолжаются и сегодня они прошли с участием Романа Чагина, начальника Отдела по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования «Сюмсинский район».

За прошедшие сутки больных коронавиром выявлено: в мире -93899 случаев,в России -8346, в Удмуртии - 20, в районе-0.

Зафиксировано летальных случаев: в мире -2705, в России - 92, в УР-0, в районе 0,

Всем гражданам, а особенно лицам из группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) рекомендуется максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.

Берегите себя и своих близких!

25.05.2020