Рейды по соблюдению режима самоизоляции

Уважаемые жители района!

По данным Роспотребнадзора, в мире по состоянию на 22 мая 2020 года выявлено 5 млн.142 тыс. 798 заболевших коронавирусом, в России - 326 448 чел., в Удмуртии - 15 человек.

За последние сутки зарегистрировано летальных случаев: в мире - 4890 случаев. в России - 139 человек, в Удмуртии -0,

Всем гражданам, а особенно лицам из группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) рекомендуется максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.

Рейды по контрою за соблюдением режима самоизоляции, масочного режима, граждан, приехавших из других регионов страны и зарубежья, в районе продолжаются.

Смотрите фотоматериал и будьте здоровы