ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации.
В соответствии с планом мероприятий на  очередную рабочую неделю сентября  2019  года, при первом заместителе главы Администрации района Даровских Л.Е.,   заместителях главы Администрации района Батурине А.И. и  Никулин Н.Г. прошли плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации, где  были обсуждены  мероприятия, предусмотренные планами работы Районного Совета депутатов,    организаций,  учреждений и структурных подразделений Администрации района с 09 по  15 сентября  2019 года. На текущей неделе планируется провести совещания: комиссии по выплате заработной платы, с руководителями сельхозформирований, координационного совета; спортивные мероприятия в рамках спартакиады – 2019,  поздравительную акцию  к  Дню программиста, вебинар об уплате налогов, участие  в видеоконференцсвязи, выездные совещания.